Брикеты PINI-KAY
Топливные брикеты PINI-KAY

Цена указана поддон

Минимальная партия доставки: от тонны

Фасовка/упаковка: ПЭ упаковка (10кг.)

Состав: хвойные/лиственные породы

Качество: Сорт №1

13250 руб.
Купить Подробнее

Топливные брикеты купить у крупнейшего производителя в УрФО

Инновационное топливо в виде брикетов, изготовленных из стружки дерева, является лучшим решением для автономного отопления частного дома. Применяться оно может и для обогрева магазинов, офисов и других коммерческих помещений, а также промышленных объектов. Если для отопления вы выбрали топливные брикеты, купить их вы можете в компании БрикеТТс. Наша компания является лидером по производству твердого топлива в УрФО. Крупнейшее предприятие обладает мощнейшими производственными линиями, использует современные технологии и строго следить за качеством выпускаемой продукции.

Что это такое?

Топливные брикеты – это спрессованная древесная стружка в форме небольших поленьев или кирпичиков. Изготавливаются они только из природных материалов. В качестве склеивающего вещества также применяется вещество лигнин, которое получают из древесины.

 

Компания БрикеТТс производит брикеты двух видов:

  • Pini Kay – это поленья шестигранной формы, которые имеют отверстие внутри. Главная особенность евродров в том, что в процессе изготовления они не только прессуются, но и поддаются обжигу, в результате чего улучшаются их характеристики. Если вы остановили выбор на таких топливных брикетах, купить их по выгодной цене в компании вы можете в любом объеме.
  • Ruf – брикеты в виде прямоугольных кирпичиков, которые изготавливаются из стружки и опила березы. За счет высокой плотности способны гореть длительное время и обладают хорошей теплотворной способностью.

 

Топливные брикеты, купить которые вы можете на выгодных условиях, являются отличной альтернативой традиционным дровам, поскольку обладают многими преимуществами.

Основные плюсы

При использовании топливных брикетов, купить которые способен человек с любым уровнем дохода, легко оценить ряд преимуществ:

  • Высокая эффективность. При горении выделяется большее количество тепла. Подходят для обогрева домов и объектов разных размеров.
  • Длительное горение. В зависимости от вида, а также переменных условий (подачи воздуха, вентиляции и др.) топливные брикеты могут гореть до 4-6 часов.
  • На 100% экологичный состав. При сгорании топливных брикетов, купить которые можно за считанные минуты, не выделяются вредные вещества, загрязняющие атмосферу и окружающую среду.
  • Низкая зольность. В брикетах содержится малое количество золы. При их использовании зольник длительное время остается чистым, поэтому чистку проводить следует изредка.
  • Евродрова хорошо подходят не только для использования в камине или твердотопливном котле, но и в мангале. На них можно безопасно готовить еду, при этом они быстро и легко разжигаются.

 

Если для отопления дома или нежилого помещения выбраны топливные брикеты, купить выгодно их вы можете в нашей компании. Просто свяжитесь с менеджером и оформите заказ. При необходимости оформим документы, нужные для получения субсидии или льгот. Мы предлагаем выгодные цены, удобные упаковки и доставку товара.

Top
Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас о том, что наш единственный сайт - briketts.ru и никакой другой! Ответственность за информацию на других сайтах мы не несем. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников!
ОК