Пеллеты
Пеллеты

Цена указана за тонну (1 сорт)

Фасовка/упаковка: Полипропиленовый мешок (30 кг.)

Состав: сосна / ель

Качество: светло-серые (1 сорт)

10400 руб.
Купить Подробнее

Продажа пеллет

Продажа пеллет

Конечно, Россия и Украина обладает большими лесными массивами, однако специально вырубать или уничтожать леса для производства и потребления биотоплива (пеллет, топливного сырья) – неразумно, и не красиво по отношению к матушке-природе. Гораздо эффективнее и дешевле использовать именно те отходы, которые остались ненужными после обработки любой древесины.

Еще одним биологическим потоком энергии является торф. Но, несмотря на то, что в Украине и России каждый год возрастает прирост торфа, оказывается больше, чем потребления и особенная проблема заложена в технологии. Торф достаточно велик в цене по сравнению с выработкой пеллет.

К тому же отметим, что можно осуществить отопление при помощи древесных гранул 2- мя способами: или это автоматизированная централизованная единая система, или это автономная система, работающая только в пределах отдельного участка. Исследования, показали, что второй вариант эффективнее, намного дешевле и проще.Топливные гранулы (пеллеты) фото

Пеллетный котел внутри дома легко монтируются, а трубы через существующие дымоходные шахты имеют доступ вверх. Особое преимущество пеллетных котлов – это гибкость. Например, Вы можете, подсоединить подобную систему к центральному водяному отоплению. И согласитесь, что особо приятно, когда режим температуры в доме вы сами регулируете. В зимнее время, а также осенью пеллетную систему желательно использовать в максимальном режиме. Когда же проходит необходимость в сильном нагреве помещения, естественно можно с легкостью перейти в экономный режим.
Пеллеты впервые были изобретены баварцем в США. Применяя известную технологию пеллетирования в целях экономии на перемещение древесных отходов. После в США заинтересовались пеллетами для отопления.

Предприятия по производству топливных пеллет в настоящее время устанавливают рядом с деревообрабатывающими или лесозаготовительными производствами, крупными лесопильнями.
Топливные древесные гранулы обладают энергоконцентрацией при незначительном объеме. Гранулы, помимо этого, могут перемещаться в котлах и печах автоматических, транспортируются легко. Приведены некоторые плюсы, отличающие этот вид топливного сырья от других отопительных материалов.

Энергозатраты

Требуется 3% затрат энергии для производства древесных гранул. У электроэнергии — 60%, нефти эти затраты составляют до 10%.

Пепел

Может пепел применятся как удобрение или просто утилизироваться толи на промышленных предприятиях, то ли в домашних условиях для удобрения почвы. Составляющая золы только от массы топлива 0,4%. В современных котлах и печах пепел убирается раз в два года.

Гранулы имеют высокую насыпную массу, требующую места для складирования. Требуется всего лишь 7,5 м3 для запаса на один год для отопления пеллетами дома с площадью 150 кв. м.
Конкурентоспособность и естественно продажа пеллет не должны зависеть от скачков цен на ископаемые топливные виды и на возрастающие, на сегодняшний день экологические налоги.
Гранулы древесные — это лучшее решение для отопления помещений. Они являются альтернативой современному отоплению на угле, на газу, и представляет собой цилиндрические гранулы с диаметром до 8 мм. Для производства пеллет применяются отходы деревообрабатывающих промышленностей.

Сейчас очень много развелось производителей древесных гранул (пеллет) которые пеллеты продают и по оптовым ценам и в розницу.

Продажа пеллет со склада, например в Перми составляет от 4500 рублей за одну тонну. На сегодняшний день любая компания способна обеспечить поставку любого объема пеллет (топливного материала).

Продажа пеллет в Екатеринбурге и Свердловской области. Высокое качество и низкие цены. В наличии круглый год! Возможны доставка и самовывоз! Звоните!

Top
Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас о том, что наш единственный сайт - briketts.ru и никакой другой! Ответственность за информацию на других сайтах мы не несем. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников!
ОК