Пеллеты
Пеллеты

Цена указана за тонну (1 сорт)

Фасовка/упаковка: Полипропиленовый мешок (30 кг.)

Состав: сосна / ель

Качество: светло-серые (1 сорт)

10400 руб.
Купить Подробнее

Купить пеллеты в Екатеринбурге

Купить пеллеты в Екатеринбурге

Если брать во внимание климатические погодные условия в Екатеринбурге, вопрос отопления загородного коттеджа или частного дома в зимний период время всегда стоит достаточно ребром и остро. Для того что бы поддержать комфортные условия в определенном помещении температуры человек выдумал массу новейших технологий. В основных случаях, обогрев жилищных помещений производится при помощи сжигания любого топлива. Из распространенных наиболее вариантов — это уголь, природный газ, жидкое горючее либо древесина. Важной задачей пришедшего поколения является щадящее и бережное отношение к окружающей природе, и сохранение матушки Земли не только для нас, сегодня проживающих, но и для последующих поколений. Отличительной на сегодняшний день и так сказать главной характеристикой каждого человека – является все больше повышающиеся требования к комфорту. В конечном итоге это имеет не самые замечательные последствия для нашей планеты. Как результат на сегодня имеем мы проблему „парникового эффекта».Топливные гранулы (пеллеты) фото

Если вы хотите купить пеллеты в Екатеринбурге, обращайтесь к нам, мы обязательно поможем 🙂

Однако для отопления помещения не все варианты отопления для многих людей доступны или выгодны в экономическом плане. И стоит отметить, что человеческая натура постоянно ведет работу над новейшими поисками энергетических носителей, для удобства. Одними из таких подобных разработок, изобретений являются обычнее гранулы (топливное сырье) — это вид сырья гранулированного типа нового поколения. В своей жизни каждый человек видел подобные гранулы, так как они могут применяться для кошачьего туалета.

Особенные преимущества покупки пеллетного топлива в Екатеринбурге

Чем же выгодно применять именно указанный вид топлива? Что качественнее — дрова или все же пеллеты? Почему в европейских странах все довольно, чаще применяются пеллетное отопительные системы?

«У нас Вы точно сможете купить качественные пеллеты в Екатеринбурге»

Потому что подобное топливо (пеллеты), стоимость по доступности, которых уступает только лишь газу природному, и неоспоримым преимуществом не уступает перед какими-либо другими технологиями системами отопления:

  • теплотворная способность пеллет (гранул) в два раза больше, чем у обыкновенных и самых простых привычных для нас дров;
  • пеллеты изготавливаются из древесных и сельскохозяйственных ненужных отходов и поэтому при таком раскладе абсолютно безопасны экологически для человечества и окружающей нас среды;
  • исключен взрыв или самовозгорание при использовании;
  • облегчает транспортировку пеллет и их хранение цилиндрическая форма;
  • Пеллеты не могут вызывать аллергию и при возгорании не выделяют неприятного запаха.

Пеллеты — качество и стоимость

Как уже упоминалось, одно из главных преимуществ указанного топлива, как пеллеты, — его цена. На котел при мощности до десяти киловатт уходит два килограмма пеллет в один час. Купить пеллеты в Екатеринбурге можно приблизительно за шесть рублей.

Конечно, вы подумаете и прикинете, что природный газ намного дешевле. Однако, не стоит спешить с выводами. Если просчитать расходы на оформление документации при проведении отопления и стоимость оборудования тогда твердотопливный котел на пеллетах обойдется вам в конечном итоге намного дешевле. Отпадает, к тому же, «привязываться» и необходимость к магистральному газопроводу, и в таком случае вы можете не волноваться за безопасность, так как будет исключаться утечка природного газа.

На заметку, пеллеты (гранулы) можно применять не только по определенному назначению. К примеру, абсорбирующие уникальные свойства данного материала позволяют замечательно применять его в качестве наполнителя гигиенического для туалетов ваших домашних любимцев.

Физические характеристики пеллет (сорт премиум класс, сосна)

  • При сгорании энергия — 5 кВт/кг;
  • Зольность менее 0,5%;
  • Влажность пеллет 8-12%;
  • Плотность топлива 1200-1400 кг/м3;
  • Длина до 25 мм;
  • Диаметр гранул до 8 (восьми) мм

Купить качественные пеллеты в Екатеринбурге вы можете у нас

Для бесперебойной работы решающее значение для пеллетных котлов является как немаловажно качество использования топлива. Когда котел работает без перебоев, никто не уделяет нужного внимания характеристикам (техническим) гранул (пеллетов), основным критерием является их стоимость. Жаль, если после первой же эксплуатации котел выйдет из строя или расход топлива увеличит, или станет больше остатков золы или шлака. Купить качественные пеллеты в Екатеринбурге вы можете у нас!

Купить пеллеты в Екатеринбурге вы можете на нашем сайте! Мы более 5 лет производим пеллеты. Доставка «до дверей» клиента в удобное для Вас время!

Top
Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас о том, что наш единственный сайт - briketts.ru и никакой другой! Ответственность за информацию на других сайтах мы не несем. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников!
ОК