Пеллеты
Пеллеты

Цена указана за тонну (1 сорт)

Фасовка/упаковка: Полипропиленовый мешок (30 кг.)

Состав: сосна / ель

Качество: светло-серые (1 сорт)

10400 руб.
Купить Подробнее

Купить пеллеты цена на которые значительно ниже чем у конкуретнтов!

Несмотря на то, что применение газа для обогрева жилых и нежилых помещений распространено, твердотопливные котлы пользуются во многих населенных пунктах большой популярностью. Многие модели работают в автоматическом режиме, поэтому участие человека в работе системы отопления минимально. Для таких котлов хорошо подходят пеллеты. Изготавливают их из хвойных пород дерева – сосны и ели.

 

Если вы планируете купить пеллеты, цена на этот вид продукции в компании «БрикеТТс» выгодная. «БрикеТТс» является крупнейшим производителем твердого топлива в УрФО. Продукция компании пользуется большим спросом среди населения, так как отличается высоким качеством. Производитель использует инновационные технологии и современное оборудование, постоянно оптимизирует рабочие процессы, что позволяет устанавливать невысокую стоимость на все виды выпускаемой продукции.

 

Основные преимущества

 

Вы можете купить пеллеты по цене производителя и оценить преимущества этого инновационного вида топлива. Оно отлично подходит для автоматических котлов, так как имеет небольшой размер. Гранулы хорошо проходят через отверстие подачи, поэтому случайное засорение прохода исключено.

 

Также пеллеты обладают и другими плюсами:

 

  • Изготовлены на 100% из экологического сырья. Даже связующий компонент имеет природное происхождение.

 

  • Высокая эффективность. Выделяют большое количество тепла при сгорании, так как имеют высокую плотность.

 

  • Длительное горение. Поверхность гранул гладкая, к тому же на них нет вздутии и трещин, поэтому горят они долго и равномерно.

 

  • Быстро и легко разжигаются. Так как в основе сухая измельченная древесина, с розжигом проблем не возникает.

 

 

Если вы решили купить пеллеты, цена которых совсем невысокая, сможете оценить и удобство хранения. Топливные гранулы занимают значительно меньше места по сравнению с дровами, поэтому подобрать подходящее место проще. Выпускаются пеллеты, упакованными в полипропиленовый мешок, который обеспечивает дополнительную защиту от влаги.

 

Где совершить выгодную покупку?

 

Если вы планируете купить пеллеты, цена топливных гранул в нашей компании вас непременно порадует своей доступностью. Помимо невысокой стоимости, мы подготовили для клиентов приятнее подарки.

 

Компания «БрикеТТс» работает без выходных. Мы обрабатываем заявки 7 дней в неделю, поэтому воспользоваться нашими услугами вы можете в любой удобное время. При необходимости предоставим документы для получения субсидии. Доставка осуществляется по всему региону. Доставляем продукцию в течение суток после оформления заказа.

 

Спешите купить пеллеты по цене от производителя. Свяжитесь с нашим специалистом для консультации! Совершайте выгодную покупку, экономьте деньги, оценивайте все плюсы современного и экологического топлива!

Top
Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас о том, что наш единственный сайт - briketts.ru и никакой другой! Ответственность за информацию на других сайтах мы не несем. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников!
ОК