Пеллеты
Пеллеты

Цена указана за тонну (1 сорт)

Фасовка/упаковка: Полипропиленовый мешок (30 кг.)

Состав: сосна / ель

Качество: светло-серые (1 сорт)

10400 руб.
Купить Подробнее

Что собой представляют пеллеты и какая цена у данного вида топлива?!

Что собой представляют пеллеты и какая цена у данного вида топлива?!

Уже давно позади загородные дома, которые в свое время отапливались обычными дровами. Сегодня завоевывают огромнейшую популярность пеллетные котлы. Этот вид котельного оборудования предназначен для теплоснабжения помещений коммунального и бытового предназначения, которые включают в себя систему отопления водяного с принудительной циркуляцией, а также жилых домов. Древесный рынок пеллет и цена на этот продукт прогрессирует скоростными шагами и по данной причине можно видеть динамику цены на современный пеллетный товар. Касается это таких стран как: Канада, Западная Европа, США, Япония, страны в которых стоимость на пеллеты в 2011году добилась максимального уровня. Причиной быстрого прогресса рынка пеллет является в конце 90-тых годов подписание обязательства, согласно которого подписавшие страны будут обязаны расширить долю пользования экологических и альтернативных находок подачи энергии. В девяностых годах, в то время, когда топливные пеллеты начали активно применяться в отопительных целях в Западной Европе и до настоящего времени можно наблюдать за переменами цен на пеллеты в сторону ее постоянного увеличения. Сейчас пеллеты изготавливают на новом оборудовании, где они должны проходить контроль на качество, чтобы обеспечить чистое сгорание в каминах, печах, пеллетных котлах. Этот вид сырья используется не только для отопления зданий, загородных дач, но также имеют непосредственное отношение к домашним животным, в качестве наполнения туалета. Пеллеты имеют незаменимый плюс, о котором не каждый может догадываться. Этот вид сырья поглощает плохие запахи из туалета питомца, таким образом при применении пеллет вы не почувствуете отвратительных запахов, к тому же пелеты позволят любимому питомцу не раскидывать по всему полу опилки как это было раньше.Топливные гранулы (пеллеты) фото

Пеллеты, цена, производство гранул, качество:

  1. Подходящий размер для применения. Использовать пеллеты постоянно нужно в одном диаметре. Котлы пеллетные, спроектированы специально так, чтобы работать с определенным диаметром пеллетного сырья. Домашние печи могут принять диаметр в 6 миллиметров, а индустриальные — 8 миллиметров. Несоответствующие нормам пеллеты для топки пеллетного котла могут привести к большим выбросам, а также к потере производительности.
  2. Низкая зольность. Чем уровень вместимости золы больше понижен в печи или камине, тем чище будет работать система отопления, а что касается, завышенного уровня золы то это может означать, что будет больше затрат на обслуживание котла.
  3. Низкий уровень древесной пыли. Завышенный уровень древесной пыли может противодействовать системе подачи и в конечном итоге снизить производительность пеллетного котла.
  4. Влажность. Влажные пеллеты гореть не будут. Больше теплоотдача если пеллеты с минимальной влажностью и следовательно, производительность вашего котла.
  5. Эффективная теплоотдача. Тепло пеллеты выделяют на 4450 ккал/кг. Можно рассчитать, сколько топливных пеллет необходимо на конкретный отрезок времени. С помощью дозатора и автоматических весов продукция пакуется в спец мешки по договоренности с клиентом. Так же возможна отгрузка насыпью. Высокая плотность дает возможность транспортировать на огромные расстояния. Пеллеты стоимость, которых зависит только от качества самих изготовляемых пеллет. Применяется они в частном секторе: домах, коттеджах. Существуют темные пеллеты, которые применяются на электростанциях, теплостанциях и в промышленной среде. Это вид пеллет который содержит кору свыше 5-ти % и зольность 3 %.

Пеллеты цена с учетом их теплотворной способности довольно низкая и вне конкуренции с другими видами топливного материала, что постоянно день за днем дорожают в цене. Топливные гранулы по этой причине названы одним из основных типов альтернативного и экономического вида топлива ближайшего будущего. Светлые пеллеты — это так же, качественный вид пеллет. Изготавливают их чаще всего из нетоварного деревянного кругляка. Цена на них, намного выше, чем стоимость промышленных пеллет. Темные пеллеты — это «индустриальные» пеллеты. Данные пеллеты и цена на них занижена, в отличие от светлого вида гранул, соответственно и стоимость их минимальная.

Наша компания обладает собственным производством. На пеллеты цена самая низкая. Светлые гранулы порадуют Вас своим качеством! Звоните!

Top
Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас о том, что наш единственный сайт - briketts.ru и никакой другой! Ответственность за информацию на других сайтах мы не несем. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников!
ОК