Брикеты PINI-KAY
Топливные брикеты PINI-KAY

Цена указана поддон

Минимальная партия доставки: от тонны

Фасовка/упаковка: ПЭ упаковка (10кг.)

Состав: хвойные/лиственные породы

Качество: Сорт №1

13250 руб.
Купить Подробнее

Евродрова купить можно по выгодной цене

Евродрова купить можно по выгодной цене

Древесные топливные брикеты очень часто называют евродровами, о которых мы сегодня и будем вести речь. Рассмотрим все преимущества данного топлива и расскажем об отличиях их от других топливных ресурсов. Евродрова купить не проблема, главное – правильно их выбрать. Для начала хотелось бы отметить, что евродрова – это выгодно, просто, экологично, экономично, современно и удобно. Как мы пришли к такому выводу, сейчас вам и расскажем. Во-первых, в состав евродров не входят вредные вещества, при производстве данного топлива использование любых посторонних веществ запрещено. Все в них натуральное и без каких-либо добавок. Самым важным преимуществом такого топлива является широкая область применения. Их можно использовать в любых печках и котлах, специального оборудования они не требуют для своего использования. Покупая евродрова, вы не только экономите, но и получаете действительно качественный вид топлива.  Такие брикеты вы также можете использовать и для гриля. Там, где нужен огонь, жар и тепло – используйте евродрова.Топливные брикеты PINI-KAY (ПИНИ-КЕЙ) фото

Достоинств у рассматриваемых брикетов достаточно, давайте разберем их по пунктам. Первым пунктом в нашем списке преимуществ будет – экономичность. Это подтвердить очень просто, для примера, один кубический метр нашего топлива заменяет пять кубов дров из березы. Согласитесь, экономия на лицо. Второе – использование евродров очень удобное, как и их хранение. Для того чтобы расположить в доме поленницу – вам понадобится всего один квадратный метр вашей драгоценной площади. Поставьте поддон и на него размещайте брикеты – получится ровный и компактный штабель евродров. Следующим преимуществом является время их горения и тления. Итак, евродрова горят очень долго, а потом столько же еще тлеют, при этом давая большое количество тепла. Обычные дрова горят в четыре раза быстрее, нежели брикеты. В соответствии с приведенными выше фактами, становится понятно, что подкидывать такое топливо нужно гораздо реже, что облегчает участь того, кто их подкидывает, можно сказать, обслуживает очаг. Евродрова купить можно везде, дефицита в этом топливе не наблюдается.

Знаете ли вы, что евродрова дают тепла в несколько раз больше, чем простые дрова, ведь плотность их высокая, а влажность низкая, что и способствует образованию такого большого количества отдаваемого ими тепла. Ко всему прочему, брикеты не стреляют во время горения, не шипят и не искрят, то есть, являются безопасными на все сто процентов. Процент золы, которая остается после сгорания евродров составляет всего они процент, так что вы не будете выгребать тоннами золу из вашего отопительного оборудования. Этой золой вы сможет удобрять землю в саду и огороде, а также использовать ее в домашнем садоводстве. Купить евродрова очень просто – если знать какие, и где покупать. Выбирать стоит тщательно, чтобы не ошибиться и не купить некачественный товар.

Во время сжигания евродров не образуется никаких веществ летучего типа, соответственно, мы еще раз подтвердили, что это экологически чистый вид топлива из имеющихся. Затраты на обслуживания котла приближены к отметке ноль, потому как все процессы по его обслуживанию, вы можете производить самостоятельно, без посторонней помощи и специалистов по котлам. Покупать евродрова выгоднее оптом, поэтому стоит заглянуть на оптовые базы и склады по продаже такого топлива. Если топить обычными дровами или углем, вы потратите в два раза больше средств, чем при использовании для отопления дома такого типа топлива как евродрова. Покупка евродров – выгодное капиталовложение для теплой атмосферы в вашем доме на всю зиму.

Top
Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас о том, что наш единственный сайт - briketts.ru и никакой другой! Ответственность за информацию на других сайтах мы не несем. Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки мошенников!
ОК